ул. Трудовая 1a ул. Куйбышева 15a (ТЦ Консул) ул. Степная 13 пр-т Московский 66
+7 (4832) 32-05-05

Воспоминания о Лондоне

Признайтесь, вы тоже скучаете по нашим поездкам в Лондон?

Miss Natalie решила поделиться с нами своими впечатлениями о том, как она впервые попала в Лондон.

"2017 - один из самых ярких для меня! Именно в этом году исполнилось одно из моих (на тот момент казалось нереальных) желаний. Нам с Miss Kate посчастливилось сопровождать группу детей, которые летели в Лондон на обучение в Bradfield college! Моей радости не было предела! Это что правда? Я не сплю? Ущипните меня!

Но сказать, что я была лишь рада - не сказать ничего! Сразу же в моей голове начали мелькать мысли "это же такая ответственность/другая страна/перелёты/я боюсь/ а вдруг...".
Эти мысли жили со мной до тех пор, пока мы не оказались на месте, в безумно красивом кампусе, в стране, где все говорят и думают по-английски. Это было что-то невероятное! Даже небо казалось другим!

Наши ребята были очень дружелюбны и общительны. У них появилось очень много друзей, причём из разных стран. И никакого языкового барьера для них на тот момент просто не существовало! Это ли не есть чудо! Мы свободно общались друг с другом, смеялись и нам было комфортно! Занятия проходили на ура! Преподаватели такие интересные и современные - каждый со своей изюминкой!

Какие там были завтраки, обеды, ужины! Ммм, я бы точно не отказалась от кружечки апельсинового сока или стакана молока с воздушными круассанами! А всем известные fish and chips? Ааааа, изумительно!

Все эмоции невозможно передать словами. Что-то мы успели запечатлеть на фото/видео, но это всего лишь маленькая капля в море! Эти пару недель надо прожить. И, поверьте, это будет один из самых крутых, полезных и действительно незабываемых опытов!

Дерзайте и ничего не бойтесь! "

Поделиться интересной новостью с друзьями: