ул. Трудовая 1a ул. Куйбышева 15a (ТЦ Консул) ул. Степная 13 пр-т Московский 66
+7 (4832) 32-05-05

Зачем учить английский в English to Go, если в школе "пять"?

Miss Barbara сегодня расскажет нам своё мнение по одному очень важному вопросу! Эта тема особенно актуальна!
Ведь уже сейчас вы можете заключить договор на следующий учебный год.

Бесконечность — не предел. Или зачем учить английский в English to Go, если в школе "пять"?

Сегодня поговорим на языке фактов и разложим всё по полочкам.

1. Начнём с лирического. Английский язык — это целый мир, полный прекрасных открытий. И тем он чудесен, что это путешествие не заканчивается никогда, его нельзя ограничить ни оценками, ни экзаменами. И если вы думаете, что выучили весь язык, вы просто не занимались с нашими педагогами, которые умеют удивить и показать то новое, чего вы ещё не видели.

2. В школе ученик имеет в запасе 45 минут, чтобы разобраться со всем материалом. В English to Go мы занимаемся минимум 1,5 академических часа, чтобы вникнуть во все тонкости и детали языка.

3. Заниматься в группе — классно! Но в школе, к сожалению, учитель просто не успевает индивидуально проработать всё, что непонятно, всё что западает. В нашей школе индивидуальный подход начинается с порога, то есть с теста, в результате которого ученика распределят в группу по его возрасту и уровню. В процессе занятия наши педагоги всегда уделяют время каждому студенту, поэтому из класса все выходят с чувством радости от проделанной работы и приложенных стараний.

4. Конечно, наша школа - это не только про английский. Мы все здесь: педагоги, ученики, менеджеры, родители — про дружбу, про радость, про поддержку, про развитие личности и характера.

5. А ещё English To Go — это постоянный движ! Мероприятия, поездки, совместные проекты. Скука и грусть — что это? Мы таких слов не знаем!

Если вы читаете эти слова, то знайте, приходя в нашу школу, вы делаете огромный шаг навстречу новым возможностям, навстречу СЕБЕ, и бонусом получаете бесценный жизненный опыт (и классные сумки ETG)!

Поделиться интересной новостью с друзьями: